.
Нам с головой не тягостно расстаться,
Прожить без сердца, прожить без почки.
Но упаси нас, Господи, остаться
Без пятой точки, без пятой точки.
Мы на турбазу ехали и выли
В грузовичочке на рюкзачочке
И на ухабах синяки набили
На пятой точке, на пятой точке.
Нам на турбазе выдали значочки.
К чему значочки, зачем значочки?
Нас узнают по дырам и заплатам